Сама жизнь / 5 Flights Up (2014)

В ролях: Морган Фриман, Кэрри Престон, Дайан Китон, Клер ван дер Бом, Синтия Никсон, Алисия Райнер, Джош Пэйс, Стерлинг Джеринс, Ханна Данн, Мириам Шор

Супружеская чета из Нью-Йорка - это главные персонажи киноленты "Сама жизнь". Они по-настоящему любят друг друга, поэтому каждый миг совместного пребывания для мужа и жены бесценен. Эмоции гармонии, любви, нежности есть буквально во всем, что окружает влюбленных. По некоторым обстоятельствам мужу с женой предстоит квартирный переезд. Это значит, что совсем скоро пара расстанется со своим любимым семейным гнездышком, где провела лучшие моменты.
Через какие испытания предстоит пройти супругам? И как они смогут справиться с эмоциональным стрессом, с каким уже столкнулись? Обо всем этом киноманы узнают из этой удивительной истории жизни мужа и жены. Это не просто фильм о том, как сильно могут люди быть эмоционально привязаны к жилью, друг другу или обстоятельствам. Кинолента является уникальным пособием по адаптации к возникающим жизненным ситуациям, сопряженным с чувствами и нашим отношением к "сокровищам".

Смотреть фильм Сама жизнь в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сама жизнь / 5 Flights Up (2014) Сама жизнь / 5 Flights Up (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.