Фильм Её звали Муму (2017)

В ролях: Пётр Фёдоров, Ирина Вилкова, Елена Коренева, Ольга Лапшина, Ирина Бутанаева, Ольга Лысак, Ефим Шифрин, Евгений Буслаков, Ирина Вилкова, Игорь Воробьев, Юрий Сысоев

В центре драматического фильма «Ее звали Муму» – молодая и красивая девушка, которая всегда стремилась всего добиться собственными силами. Ее красота восхищала окружающих и многие думали, что она будет известной моделью. Однако из-за семейных проблем героиня так и не смогла отправиться на подиум и увидеть свое лицо на обложках дорогих журналов. Но вместо этого она стала работать в секретной службе и делать все, что ей поручает руководство. Не так давно после успешно оконченного дела героиня надеялась, что отправится в долгожданный отпуск, но начальство решает поручить ей очередное задание. Если зритель станет смотреть фильм «Ее звали Муму» онлайн, то сможет узнать, что теперь молодому агенту необходимо познакомиться с лидерами оппозиционной партии. Ее главная задача внедриться в доверия, узнать о дальнейших планах, а после собрать на них пикантный компромат, с помощью которого можно будет оппозицию шантажировать и вывести из предвыборной гонки. Героине это задание не понравилось, но по причине отсутствия иного выбора она согласилась. Вот только совершенно неожиданно она влюбляется в объект своего наблюдения, и теперь весь план находится под угрозой срыва.

Смотреть Фильм Её звали Муму (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Её звали Муму (2017) Фильм Её звали Муму (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.