Фильм Пляж / The Beach (2000)

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Виржини Ледуайен, Тильда Суинтон, Гийом Кане, Роберт Карлайл, Пэтерсон Джозеф, Зельда Тинска, Питер Янгблад Хиллз, Даниэль Кальтаджироне, Дэниэл Йорк

Ричард, молодой человек родом из Соединенных Штатов, решает отдохнуть за рубежом. Он отправляется в Таиланд, чтобы найти какой-нибудь экзотический способ провести время и принять участие в настоящих приключениях. Очень скоро Ричарду предоставляется шанс получить новые впечатления: случайный знакомый сообщает ему, что где-то в водах Таиланда находится секретный остров, на котором есть прекрасный пляж. Это место – настоящий рай на земле, и найти его можно только при наличии карты. Получив карту, Ричард нашел единомышленников в лице пары французских туристов по имени Этьен и Франсуаза и отправился на поиски острова. Добравшись до искомого пляжа, троица туристов очень скоро поняла, что приключение может обернуться смертельной опасностью: на этом острове вооруженные до зубов тайцы тайком выращивают коноплю, и это – только одна из нескольких серьезных проблем. На том же острове живут члены странной коммуны. Их жизнь на первый взгляд утопична, но Ричард еще познакомится с изнанкой этой идиллии.

Смотреть Фильм Пляж в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Пляж / The Beach (2000)

Фильм Пляж / The Beach (2000) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Sowushka
    28 ноября 2017 12:22
    + 0 -
    Смотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз открывала в нем все больше смысла. Мне нравится этот фильм за то, что он смотрится легко, но при этом наталкивает на размышления, вдохновляет ценить ту реальность, которая нас окружает, а не поддаваться иллюзиям о том, как было бы хорошо жить лишь в свое удовольствие, показывает, что порой за удовольствие приходится платить слишком дорого.
    А какой посыл уловили вы?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям