Фильм Авиатор / The Aviator (2004)

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт, Мэтт Росс, Джон Си Райли, Алан Алда, Кейт Бекинсейл, Алек Болдуин, Иэн Холм, Адам Скотт, Дэнни Хьюстон

Герой биографической драмы Авиатор онлайн – Говард Хьюз – один из известнейших и значимых людей начала прошлого столетия. В двадцать два года Говард остается сиротой. Юноше остается от отца большая часть акций компании "Hughes Tool Co". Техасский изобретатель буровой машины оставил своему сыну огромное наследство. Получив, огромное состояние парень первым делом решает снять фильм о летчиках Первой мировой войны. Он хочет, чтобы его фильм показал зрителю бои истребителей времен войны.
Американский миллионер вкладывает в это дело небывалую по тем временам сумму – четыре миллиона долларов. Во время съемок картины молодой человек учится летать на самолете и, находясь высоко в небе, начинает понимать, что главное в его жизни – это авиация. Премьера картины проходит с небывалым успехом, и эта победа окрыляет молодого изобретателя и режиссера. Вскоре все оставшиеся сбережения Хьюз решает вложить в исследование нового самолета-разведчика, которое заказывает Министерство обороны Соединенных Штатов. Но так этот самолет и не был разработан до конца войны. ФБР начинает расследовать дело молодого миллионера, но внезапно у Хьюза развивается психическое расстройство.

Смотреть Авиатор в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Авиатор / The Aviator (2004)

Фильм Авиатор / The Aviator (2004) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям