Фильм Город ангелов / City of Angels (1998)

В ролях:Николас Кейдж, Мег Райан, Андре Брогер, Деннис Франц, Колм Фиор, Робин Бартлетт, Джоанна Мерлин, Сара Дэмф, Ронда Дотсон, Найджел Гиббс

Среди нас живут ангелы. Эти восхитительные существа невидимы человеческому глазу, но они все время находятся рядом с людьми, направляют их и помогают сделать правильный выбор. Именно ангелы мотивируют нас совершить тот или иной поступок, и утешают в грустные минуты отчаяния.
Но, несмотря на все свое великолепие и удивительные возможности, у обитателей «Города ангелов» есть один огромный недостаток: им чужды человеческие чувства и эмоции. Существа, которые несут мир и любовь, не могут даже понять, каково это – любить, сочувствовать, злиться, прощать. Все прелести мира людей остаются для них чем-то неизведанным и далеким, но есть ангелы, которых тянет к людям настолько сильно, что они забывают о своем священном происхождении. Такие ангелы больше всего на свете мечтают почувствовать, каково это – быть человеком. Неумолимая тяга к людям оборачивается для них серьезными последствиями: они теряют свои крылья и превращаются в простых смертных.
Одним из таких ангелов становится Сэт. Он настолько сильно влюбляется в смертную женщину Мэгги, что без раздумий отказывается от своих крыльев. Удивительные чувства, которые Сэт испытывает к Мэгги, заставляют его с головой окунуться в человеческий мир, полный невообразимых чудес…

Смотреть Фильм Город ангелов в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Город ангелов / City of Angels (1998)

Фильм Город ангелов / City of Angels (1998) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям