Неспящие в Сиэтле (1993)

В ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Росс Мэлинджер, Рита Уилсон, Билл Пуллман, Виктор Гарбер, Том Риис Фаррелл, Кэри Лоуэлл, Роб Райнер, Барбара Гэррик

Когда-то у Сэма Болдуина была чудесная жизнь: вместе с обожаемой супругой Мэгги и их маленьким сыном Джоной они жили в Чикаго и были очень счастливой семьей. Но все изменилось со смертью Мэгги. Теперь Сэм – отец-одиночка и безутешный вдовец. Понимая, что должен жить дальше ради сына, он решает сменить обстановку. Вместе с Джоной они переезжают в Сиэттл, где надеются начать новую жизнь. Вот только на практике это оказывается гораздо сложнее… Близится Рождество, но Сэм по-прежнему не может радоваться праздникам. Со дня смерти Мэгги минуло восемнадцать месяцев. Маленький Джона, наблюдая за тем, как мучается от бессонницы отец, решает найти ему новую жену. Для этого он обращается на «радио Америки» к ведущей – Доктору Филдстоуну. Очень скоро телефонная трубка переходит в руки Сэма, и тот поддается на уговоры Филдстоун рассказать подробнее о своей ситуации. Он вспоминает жену, их любовь, и делится душевными переживаниями, которые слушают неспящие в Сиэттле жители. После ночного откровения на студию приходит множество писем от женщин, желающих узнать адрес одинокого и скорбящего вдовца. Среди них – Энни Рид, журналистка из «The Baltimore Sun», получившая редакционное задание написать материал о Сэме. Но интервью – не единственная причина, почему Энни так хочет встретиться с ним. Незнакомец из радио пленил ее своим голосом, и в глубине души девушка понимает, что без памяти влюбилась в него…

Смотреть Фильм Неспящие в Сиэтле (1993) в хорошем качестве 720p онлайн

Неспящие в Сиэтле (1993)

Неспящие в Сиэтле (1993) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям