Фильм Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)

В ролях: Том Хэнкс, Билл Пэкстон, Кевин Бейкон, Гэри Синиз, Эд Харрис, Кэтлин Куинлен, Мэри Кейт Шеллхардт, Эмили Энн Ллойд, Мико Хьюз, Макс Эллиотт Слэйд

Представленный исторический, приключенческий-драматический фильм «Аполлон 13», основан на реальных событиях, которые произошли в открытом космосе, при первой попытке ступить человеком на поверхность луны. Возможно, на успешность полёта повлияло магическое число тринадцать, которое имело место в названии корабля, но через несколько часов полёта, на открытой частоте, прозвучал зов о помощи. Это космическое путешествие, было обычным, не вызвавшее в прессе никакого ажиотажа, но после того, как на расстоянии больше двухсот миль от земли, космический корабль взорвался, а астронавты оказались в неуправляемой спасательной капсуле, за происходящим наблюдала вся страна.

Ведя борьбу в открытом космосе за свои жизни, герои кинофильма с большой надеждой рассчитывают на земные умы, которые в то же время ищут возможность помочь астронавтам, и доставить их на поверхность Земли целыми и невредимыми. Кен Маттингли, руководящий операцией по спасению с земли, разрешил демонстрировать все действия в прямом эфире, поэтому за судьбой героев кинофильма могли наблюдать и переживать вместе с ними все жители Соединённых Штатов Америки. К слову сказать, ровно через год попытка полёта на луну была повторена, и на это раз успешно, человек ступил на её поверхность.

Смотреть Фильм Аполлон 13 в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)

Фильм Аполлон 13 / Apollo 13 (1995) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям