Фильм Вам письмо / You've Got Mail (1998)

В ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Грег Киннер, Паркер Поузи, Джин Степлтон, Стив Зан, Хезер Бёрнс, Дэйв Шаппелл, Дэбни Коулмен, Джон Рэндольф

Для Кэтлин маленький книжный магазинчик, доставшийся ей от матери в наследство – любимое детище, в которое она вкладывает все душевные силы: женщина не только может посоветовать своим покупателям хорошую книгу для чтения, но и обожает устраивать для своих маленьких читателей театрализованные представления. Однако, даже наличие бой-френда не спасает мисс Келли от вселенской тоски – писателя Фрэнка заботит лишь собственная популярность. Единственной отдушиной Кэтлин в скучных серых буднях является переписка с незнакомцем по интернету: женщина с радостью делится своими переживаниями и обсуждает обожаемые ею литературные произведения. Вскоре мисс Келли ожидает невероятное испытание: поблизости с ее магазинчиком открывается роскошный и комфортабельный книжный супермаркет, а она теряет большинство своих покупателей. Кэтлин обращается за советом к своему виртуальному другу, даже не догадываясь, что ее обаятельный собеседник и есть тот самый книжный магнат, мечтающий ее разорить.

Смотреть Фильм Вам письмо в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Вам письмо / You've Got Mail (1998)

Фильм Вам письмо / You've Got Mail (1998) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям