Фильм Терминал / The Terminal (2004)

В ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Чи МакБрайд, Диего Луна, Бэрри Шебака Хенли, Кумар Паллана, Зои Салдана, Эдди Джонс, Джуд Чикколелла

Виктор Наворский, являющийся главным героем данной кинокартины, приезжает в славный город Нью-Йорк в далеко не самый подходящий момент. Сам он является выходцем из Кракожии, где в момент совершения перелета происходят определенные перемены в области политики. Стоит сказать, что ряд случившихся перемен не доставляет никакого удовольствия правительству Америки. Всё это оборачивается аннулированием визы главного героя, отчего он не имеет возможности пройти паспортный контроль, покинув здание Терминала. При подобном раскладе отправиться домой - это тоже неподходящий вариант, ведь совершить этот перелет он также не может. Суть в том, что рейсы в Кракожию уже отменены. И уже сейчас ему приходится приспособиться к ситуации и остаться на некоторое время здесь, в Терминале. Но вся суть в том, что английский парня слабоват. Ко всему прочему, он и понятия не имеет, как ему быть дальше. Один из начальников здешней службы безопасности предлагает Виктору свой вариант развития событий. Герой может обратиться к правительству Америки, чтобы попросить у власти убежище. Однако главный герой пойти на такие меры не соглашается. Он, конечно, понимает, что в его стране творится настоящий хаос, однако это совсем не повод менять гражданство!

Смотреть Фильм Терминал в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Терминал / The Terminal (2004)

Фильм Терминал / The Terminal (2004) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям