Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)

В ролях: Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Колин Фаррелл, Энни Роуз Бакли, Пол Джаматти, Джейсон Шварцман, Б.Дж. Новак, Рут Уилсон, Брэдли Уитфорд, Рэйчел Гриффитс

Мэри Поппинс ̶ самая известная и идеальная няня, которую знают все взрослые и, конечно же, дети. Писательница Памела Трэверс, которая и придумала этот образ, никогда не любила того, что её любимую героиню использовали в других фильмах. И особенно она не хотели видеть Мэри в американских фильмах, которые полны безбашенности. А эта черта совсем не подходит для Поппинс, которая всегда придерживалась правил приличия. Но однажды самый известный мультипликатор современности Уолт Дисней захотел заполучить разрешение на экранизацию Мэри Поппинс. Оказывается, он обещал своим дочерям создать фильм об этой нянечке. Памела Трэвелс не хотели идти против своих принципов и убеждений, но у Уолта Диснея появился реальный шанс заполучить желаемое. Он узнал, в скором времени эта писательница прилетит в Лос-Анджелес. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы убедить Трэвелс в том, что он будет использовать в фильме идеальную Мэри Поппинс.

Смотреть Фильм Спасти мистера Бэнкса в хорошем качестве 720p онлайн

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям