Фильм Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)

В ролях: Том Хэнкс, Алан Алда, Эми Райан, Ив Хьюсон, Питер МакРобби, Билли Магнуссен, Остин Стоуэлл, Доменик Ломбардоззи, Марк Райлэнс, Майкл Гэстон

Холодная война, которая негласно велась во 2 половине двадцатого века, иногда накалялась до предела так, что вот-вот могло начаться ядерное противостояние. Тогда все гнались за информацией, и США посылало своих шпионов для нелегальной съемки территории СССР. Однако один из таких разведчиков был сбит и пойман, что сулило обострение конфликта, ведь американец обладал ценными данными, которые могли бы разрушить мир. Для того чтобы забрать гражданина штатов из плена, в Восточный Берлин отправили Донована, юриста, на которого была возложена миссия договориться с военными и вернуть шпиона на родину. Только он мог остановить еще не начавшееся, жестокое противостояние. Но на территории Германии строгий режим и любое нечаянное движение может стать поводом для расстрела. Сумеет ли адвокат выполнить задание?

Смотреть Фильм Шпионский мост в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)

Фильм Шпионский мост / Bridge of Spies (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Sowushka
    30 ноября 2017 16:00
    + +1 -
    Мне фильм понравился. Он не для легкого просмотра, в нем нет особого экшена, шпионских интриг, сюжет разворачивается достаточно размеренно, но зрителя держит в напряжении.
    Мне нравится, когда в фильме есть герой с высокими моральными качествами, глядя на поступки которого, задумываешься над своими собственными качествами личности. В этом фильме таким был герой Тома Хэнкса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям