Фильм Детройт / Detroit (2017)

В ролях: Джон Бойега, Уилл Поултер, Элджи Смит, Джейкоб Латимор, Джейсон Митчелл, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор, Кейтлин Дивер, Бен О’Тул, Джон Красински

Историческая драма Детройт онлайн вышел на экраны приуроченный к полувековой годовщине беспорядков в Детройте. История основана на реальных фактах, на тех событиях, которые разворачивались в Соединенных Штатах летом в 1967 года. Межрасовая проблема с каждым днем накалялась все больше и больше. Власти не хотели понимать, что все это может привести к большой неотвратимой беде. Но люди, давно уже уставшие от несправедливости и унижения, не могли больше терпеть. И однажды июльским утром, десятки тысяч людей вышли на улицы, чтобы доказать властям и белым, что они тоже заслуживают уважения и они такие же люди, отличающиеся только цветом кожи.
Остановить разъяренную толпу было уже невозможно. Если б власти предприняли бы заранее каких-нибудь мер, то такого беспредела могло бы не быть. А сейчас Детройт окутал пожар, разруха и беспорядок. А массовые волнения возгорались с каждым днем все больше и больше. Люди не хотели отступать, они хотели только одного, чтобы с ними тоже считались. Ведь немного они хотят, только почему-то их никто не хочет услышать. За пять дней, пока город жил во встряске, погибло 43 человека и около семи тысяч человек были арестованы. Этот бунт принес городу немалый ущерб, около 2000 зданий были разрушены.

Смотреть Фильм Детройт (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Детройт / Detroit (2017)

Фильм Детройт / Detroit (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям