Фильм Дневник памяти / The Notebook (2004)

В ролях: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулэндс, Сэм Шепард, Джоан Аллен, Дэвид Торнтон, Джеймс Марсден, Кевин Коннолли, Тим Айви

В основу сюжета мелодраматической картины «Дневники памяти» лег одноименный биографический роман известного американского писателя Николаса Чарльза Спаркса. Фильм повествует об очень сильной любви парня из бедной семьи и девушки из высшего общества, которые смогли пронести свои чувства через долгие годы разлуки.
Когда Ной впервые увидел Элли в парке аттракционов, он сразу же в нее влюбился. Сначала девушка всячески игнорировала ухаживания парня, но в скором времени тоже полюбила. Ной и Элли стали проводить каждую минуту вместе, в надежде, что так будет всегда. Правда, родители девушки были против этого союза, в результате чего молодые люди расстались. Шло время, Ной ушел на войну, а вернувшись, воплотил в жизнь свою давнюю мечту: отреставрировал свой старый дом. В это время Элли начала встречаться с парнем, которого одобряют родители, и скоро у них свадьба. Их жизнь за годы разлуки очень сильно изменилась, но не изменилось одно: Ной и Элли до сих пор любят друг друга, и постоянно вспоминают о замечательных днях жизни, проведенных вместе.

Смотреть Фильм Дневник памяти в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Дневник памяти / The Notebook (2004)

Фильм Дневник памяти / The Notebook (2004) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. lisena
    15 февраля 2018 00:10
    + +1 -
    это потрясающий фильм, если вы его еще не смотрели, обязательно посмотрите, один из моих любимых
Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям