Фильм Хранитель леса / The Watchman's Canoe (2017)

В ролях: Адам Бич, Роджер Уилли, Стефани Уоллес, Кири Гудсон, Дакота Уинн, Дженнифер Освальд, Картер Джон, Джилл Эдвардс, Лоренцо Норрис, Мэтью Джонсон

Общественный строй, существующий в 1969 году, отличается от имеющегося в современном мире. Тогда имелись несколько другие моральные принципы и жизненные приоритеты, существовало больше предрассудков в отношении некоторых народностей, населяющих нашу планету. Маленькая девочка, рожденная от родителей, принадлежащих к разным национальностям, из обыкновенного города переезжает вместе со своей семьей в резервацию. Здесь ребенку, имеющему смешанную кровь, предстоит пройти нелегкий период адаптации в среде сверстников, относящихся очень настороженно и недружелюбно к приезжим чужакам. В сообществе, где все знакомы с детских лет, достаточно непросто прижиться и установить нормальные взаимоотношения приезжим новичкам. Невероятно тяжело в таких ситуациях приходится более беззащитным и ранимым детям, воспринимающим перемены осторожно.
Очутившись в совершенно незнакомой атмосфере, где люди живут в непосредственной близости к диким лесам, девочка начинает осознавать, что у нее есть своеобразный, врожденный дар. Между ней и окружающей, живой природой существует незримая, необъяснимая взаимосвязь, позволяющая на подсознательном уровне объясняться с деревьями и прочими растениями, понимая их странный язык. Никто не воспринимает подобные заявления всерьез, считая за интересные фантазии несмышленого ребенка, стремящегося удивить окружающих таким своеобразным способом. Только местный, пожилой сторож относится к необычной девочке с пониманием. Он старается помочь ей осознать ценность имеющегося дара, принять истинное предназначение и научиться управлять собственными эмоциями, направляя в нужном направлении. Вместе им предстоит духовное путешествие в поисках истины.

Смотреть Фильм Хранитель леса в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Хранитель леса / The Watchman's Canoe (2017)

Фильм Хранитель леса / The Watchman's Canoe (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.