Фильм Строгий выговор (2016)

В ролях: Владиcлав Кузнецов, Александр Городиский, Борис Полушев, Владимир Брынько, Владимир Василатов, Алексей Дронов, Владимир Ануфриев, Николай Постнов, Олег Кабаргин, Михаил Бакурский

История разворачивается в общежитии морских курсантов летом, за неделю до плавательной практики. Главный герой, первокурсник Саша — отличник учебы и дисциплины. Ему исполняется 18 лет. Одногруппники настаивают на покупке спиртного. Под их напором Саша соглашается.
Ночью во время гулянки оказывается, что Саша купил мало выпивки. Разгоряченные друзья думают, где достать еще. Из-за того, что входная дверь на ночь запирается, единственная возможность покинуть роту — спуститься по пожарному шлангу. Двое товарищей (Мороз и Лоб) собираются лезть за пивом. Саша ссорится с ними — он категорически против этой авантюры.
Вернувшись обратно, Мороз со Лбом поднимают шум, который будит дежурного по роте. Он застает их стоящими у окна и сматывающими рукав пожарного шланга. Дежурный догадывается, что они бегали в самоволку и обещает написать рапорт командиру роты.
Мороз и Лоб понимают, что за дисциплинарный проступок им грозит отчисление. Саше жалко, что судьба его товарищей поломается из-за глупости, и с утра он идет к командиру принять вину на себя. Он говорит, что идея лезть по шлангу принадлежала ему и его товарищи ни в чем не виноваты. Командир предлагает ему выбор: либо он продолжает покрывать курсантов и лишается престижной практики на греческом судне, либо забирает слова назад. Саша выбирает спасение друзей.

Смотреть Фильм Строгий выговор (2016) в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Строгий выговор (2016)

Фильм Строгий выговор (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.