Фильм Джаггернаут / Juggernaut (2017)

В ролях: Аманда Крю, Тай Олссон, Джек Кеси, Стивен МакХэтти, Дэвид Кабитт, Питер МакРобби, Мэтти Финочио, Филип Грэйнджер, Аарон Хатчинсон, Даррен Долински

Ярое недоверие к людям и к искренности их поступков заставило героя помешаться на мысли о том, что гибель его матери была совершенно неслучайной. Город никогда не славился обилием значимых событий. И это, не говоря уже о преступности, которая совершенно не была распространена в этих краях. Один из местных хулиганов, переехавший на чужие земли, решает вернуться. Его возвращение заставило, как можно детальней, разобрать дело матери, которая погибла при совершенно загадочных обстоятельствах. Жители городка, так же, как и служащие правопорядка, уверены в том, что это было банальным суицидом, но наш герой знает, что его мать не была способна на столь такой большой грех. Соседи и друзья семьи будто сговорились о том, какой должна быть версия гибели этой женщины. Но, нашего парня уже не остановить. Он поставил перед собой цель докопаться до правды, и готов пожертвовать своей жизни ради достижения желаемого результата. Что именно скрывают жители городка и почему эта информация так важна, для нашего героя и его отношения к жизни? Шаг за шагом парень всё ближе подбирается к желаемому результату, но вопрос в том, достигнет ли он его? Как именно будет развиваться сюжет картины?

Смотреть Фильм Джаггернаут в хорошем качестве онлайн

Фильм Джаггернаут / Juggernaut (2017)

Фильм Джаггернаут / Juggernaut (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.