Фильм Язычники (2017)

В ролях: Елена Нестерова, Валентин Самохин, Татьяна Владимирова, Виталия Еньшина, Дмитрий Уросов, Алексей Овсянников (II), Артём Григорьев, Дмитрий Свердлов, Сергей Шевченко, Анна Котова, Алиса Дмитриева, Сергей Фролов

Экранизация пьесы молодого драматурга Анны Яблонской, трагически погибшей в 2011 году при взрыве в аэропорту «Домодедово». Живет одна несчастливая семья. Отец - безработный музыкант, мать пашет на тяжелой работе, чтобы оплатить образование дочери, в доме бесконечный ремонт, с которым никак не справится сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. До кучи нежданно-негаданно приезжает бабушка, после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с ее появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию... Так кто же такие язычники? Язычники - это те, кто беззащитен перед стихийными событиями жизни, и ищет защиту в вере в чудо. Язычники - это наши современники, те из них, кто за слепой религиозностью скрывает неспособность услышать ближнего и помочь ему. Язычники - это мы, без настоящей веры в Бога, друг в друга, в себя.

Смотреть Фильм Язычники (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Язычники (2017)

Фильм Язычники (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.