Фильм Лайкни меня / Like Me (2017)

История о молодой девушке. Её жизнь не так радужна и она чувствует себя полностью одинокой. Никто не обращает на неё внимание, сверстники не понимают её. В семье тоже не особо все ладится. Единственное что нравится девушке это транслировать некоторые действия через социальную сеть. И её постоянно смотрит многие и лайкают.
А действия заключаются в серии преступлений, которые девушка делает, чтобы привлечь к себе внимание. Ей нравится совершать, раз за разом эти преступления и её постоянно поддерживают фанаты, тем самым делая девушку счастливой. Все это она транслирует через социальную сеть, и рост подписчиков идет только в гору. Казалось, что все идеально и так и будет продолжаться. И девушка так думает, радуясь своему новому увлечению и своим поклонникам в социальной сети.
Но внезапно все выходит из под контроля. Ведь девушка все время думала, что будет безнаказанной и сможет легко и просто скрываться. Но реальность жестокая вещь и вскоре девушка сталкивается с проблемами разного характера. Теперь она не может контролировать все, что происходит с нею и прежняя радость от преступлений пропадает. Что дальше будет с девушкой? И как она поступит, чтобы все исправить и вернуть на прежнее русло?

Смотреть Фильм Лайкни меня в хорошем качестве онлайн

Фильм Лайкни меня / Like Me (2017)

Фильм Лайкни меня / Like Me (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.