Фильм Донни Браско (1997)

В ролях: Аль Пачино, Джонни Депп, Майкл Мэдсен, Бруно Кёрби, Джеймс Руссо, Энн Хеч, Желько Иванек, Джерри Бекер, Роберт Миано, Брайан Тарантина

Криминальная драма с Аль Пачино и Джонни Деппом в главных ролях, основанная частично на реальных событиях.
Речь пойдет об агенте ФБР Джо Пистоне, чья специализация – работа под прикрытием. Его новым заданием становится влиться в круг доверия к одному из представителей преступного сообщества. Для выполнения этот ответственной миссии он использует оперативный псевдоним Донни Браско.
Целью героя становится рядовой член банды Бенджамин Руджейро по прозвищу «Левша». За тридцать с лишним лет в банде он так и не смог достигнуть больших высот, оставаясь рядовым гангстером на побегушках у большого босса. Его давно не устраивает такое положение вещей, но изменить свой статус Руджейро не способен в одиночку.
Достаточно скоро они с Браско становятся лучшими друзьями, и он даже способствует тому, чтобы его приняли в группировку. Вникая в тонкости криминального мира, Пистоне неожиданно для себя самого начинает осознавать, что эта жизнь нравится ему по настоящему, а не в связи с заданной ролью. В определенный момент он должен стать перед серьезным выбором – остаться Донни Браско или довести начатое дело до конца. Но тогда ему придется предать человека, который стал ему другом.

Смотреть Фильм Донни Браско (1997) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Донни Браско (1997)

Вы можете смотреть видео на нашем сайте на айфоне, андроиде или айпаде (iPad, iPhone, Android).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.