Дорогая Элеонора / Dear Eleanor (2016)

В ролях: Изабель Фурман, Лиана Либерато, Джессика Альба, Джош Лукас, Люк Уилсон, Клер ван дер Бом, Айони Скай, Патрик Шварценеггер, Джоэл Кортни, Пол Йоханссон

"Дорогая Элеонора" - комедийная драма Кевина Конноли, рассказывающая о поисках жены президента двумя девушками - Макс и Элли. Действие фильма разворачивается в насыщенном событиями 1962 году: Карибский кризис, едва не приведший к новой мировой войне; президентство Джона Кеннеди, ставшего всеобщим любимцем; пик славы Мэрилин Монро, волей случая столкнувшейся с героинями ленты.
Макс, отправляя письмо миссис Рузвельт, надеется, что жена экс-президента ответит и поможет девушке найти себя в этом мире. Не дожидаясь ответа, девушка уговаривает лучшую подругу - Элли, взять отцовскую машину и самостоятельно добраться до Элеоноры. Путешествие из Калифорнии в Нью-Йорк полно забавных и драматичных эпизодов. Путь в "Большое яблоко" не только сблизил подруг, но и подарил принципиально новое понимание мира и своего места в нем.

Смотреть фильм Дорогая Элеонора в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Дорогая Элеонора / Dear Eleanor (2016) Дорогая Элеонора / Dear Eleanor (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.