Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring (2016)

В ролях: Селена Гомес, Пол Радд, Бобби Каннавале, Дженнифер Или, Крэйг Робертс, Фред Уэллер, Меган Фергюсон, Патти Шхелхаш, Эшли Уайт, Джулия Дентон Френсис

Некоторое время назад Бен был очень популярным писателем, но после того, как в его жизни произошли трагические события, у него пропала тяга к жизни. Чтобы выйти из сложившейся ситуации, мужчина записался на психологические тренинги. После них он знакомится с юношей Тревором. Парень болен на мышечную недостаточность. Бен хочет ему помочь и поэтому становится его сиделкой.
Сначала Тревор относится к нему со злостью, но потом два человека становятся отличными друзьями. Писатель видит, как парень мечтает побывать в самых красивых местах на земле и предлагает отправиться в путешествие. На их пути выпадает множество различных испытаний и приключений, но ребята не сдаются и едут дальше. По дороге они подбирают девушку, сбежавшую из дома, которая отправляется вместе с ними. Они хотят побывать в самой глубокой яме на планете. Сумеют ли Бен осуществить мечту юного Тревора?

Смотреть фильм Основные принципы добра в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring (2016) Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.