Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)

В ролях: Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем, Кристофер Ивэн Уэлш, Пенелопа Крус, Крис Мессина, Патришия Кларксон, Кевин Данн, Хулио Периллан, Хуан Куэсада


Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.


Смотреть фильм Вики Кристина Барселона в HD качестве 720 онлайн

Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)

Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям