Роковое влечение (HD-720 качество) Éperdument (2016)

В ролях: Адель Экзаркопулос, Гийом Гальенн, Стефани Клео, Aliénor Poisson, Cyrielle Martinez, Selma Mansouri, Сабила Муссадек, Жюли Мулье, Мари Ривьер, Марилин Ивен

Когда успешный и в карьере, и жизни семейной, уверенный, достаточно зрелый мужчина поддается головокружительной, непреодолимой и в итоге губительной для него страсти? Когда успешность его показная, сердце – не так уже свободно, как думается окружающим и ему самому, а может в период той самой «седины в голову»? Или если увлечением его искусно манипулирует в свою пользу опытная, хитрая, циничная и весьма соблазнительная особа?
Похоже, что ни Жан Фирмино – директор тюрьмы для женщин, ни объект его головокружительной страсти – Анна, оказавшаяся именно в этом изоляторе, не попадают под эти категории. Он – пользующийся уважением, благополучный, рассудительный сорокалетний мужчина с отличной работой и перспективами. Он не одинок, а счастлив в семье и трепетно любит маленькую дочурку. Анна видится жертвой, которой навязывают роль жестокой и циничной убийцы, хотя совершено преступлением было еще до ее совершеннолетия и участие ее в нем – сомнительно.
Жан просто пожалел изначально юную красотку, захотев немного помочь ей. В итоге – потерял абсолютно все от уважения и статуса до семьи и средств для жизни. Что же так связало этих разных людей?

Смотреть фильм Роковое влечение в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Роковое влечение (HD-720 качество) ?perdument (2016) Роковое влечение (HD-720 качество) Éperdument (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.