В лесу / Into the Forest (2015)

В ролях: Эллен Пейдж, Эван Рэйчел Вуд, Макс Мингелла, Каллум Кит Ренни, Майкл Эклунд, Венди Крюсон, Ronin Cara, Owen Cara, Crystal Pite, Лорни Кардинал

Люди всегда знали, что оно наступит – неумолимое будущее, хотят они того или нет. Каждый из людей понимает, что его сегодняшнее бытие точно не будет таким в будущем. Сценарии могут отличаться. Сёстрам Нэлл и Эве уже повезло – они живут в следующей эре. Рядом – заботливый папа и не беда, что их умное жилище находится в лесной чаще. Они живы потому, что могут безраздельно пользоваться светом. Страшно даже подумать, что произойдёт, если однажды источник света погаснет. И этот момент наступает: на Земле больше нет электричества: тьма окутала пространство. Но остаются люди, которым нужно выжить – любым способом. В доме закончилось всё съестное, поэтому первое, что предпринимает глава семейства – поездку в ближайший гастроном. Собратья – человеки не вдохновили мужчину на дальнейшее общение, придётся смириться и жить по-прежнему в отшельниках. Как легко человечество может утратить продукты цивилизации, накопленные веками.

Смотреть фильм В лесу в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

В лесу / Into the Forest (2015) В лесу / Into the Forest (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.