Фильм Последний скаут / The Last Scout (2017)

В ролях: Блейн Грэй, Саймон Филлипс, Ребекка Фердинандо, Дедзи Ларей, Рита Рамнани, Пол Арнольд, Питер Вудворд, Mercedes Synodis, Kevin Chua, John Chang

Фантастический фильм «Последний скаут» расскажет своим зрителям о далеком будущем планеты, когда из-за серьезного атмосферного загрязнения все живое на планете оказывается под угрозой вымирания. Люди отчаянно ищут новый путь решения проблемы и пытается найти для всего человечества новый дом, где они смогут все начать с чистой страницы. Однако найти новое место – задача достаточно сложная. Группа космонавтов вновь отправляется в очередное путешествие и искренне верит, что у них все получится, ведь каждая секунда на счету и времени тратить по мелочам совершенно нет. Продолжая смотреть фильм «Последний скаут» онлайн, будет любопытно понять, что практически каждый все живое умирает и в скором времени наступит апокалипсис. Однако группе ученых все же удается стать на верную дорогу и они обнаруживают планеты в одной из солнечных систем, которая полностью подходит для существования. Теперь остается только все еще раз проверить и можно приступать к эвакуации. Но никто из них даже себе представить не мог к каким серьезным проблемам все это может привести.

Смотреть фильм Последний скаут в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Последний скаут / The Last Scout (2017) Фильм Последний скаут / The Last Scout (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.