Звездные войны 8: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017)

Дата выхода: 14.12.2017


В ролях: Том Харди, Дэйзи Ридли, Бенисио Дель Торо, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кэрри Фишер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи

События фантастического фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» разворачиваются в далеком будущем и рассказывают о жизни людей, родившихся в это время. Дело в том, что из-за межпланетных войн мир людей сильно изменился. Каждый пытается выжить любыми способами и пытается найти возможность, чтобы не умереть в неравной схватке. На смену одному врагу приходит следующий и иной раз создается впечатление, что это никогда не завершится. Не так давно армии сопротивления удалось победить противника и на некоторое время в галактике наступила тишина. Однако жить спокойно у жителей планет не получается, так как новый враг собирается забрать себе власть и он серьезно подготовлен. Не прекращая смотреть фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» онлайн, можно будет понять, что Рей, Финн и дроид ВВ-8 собираются противостоять новому противнику. Они не готовы сдаваться. Дружная команда готова выдержать любые испытания и справиться со сложностями. Они понимают, что на кону стоят судьбы многих жителей планеты, поэтому ребята обязательно должны победить, ведь если что-то пойдет не по плану, все живое погибнет или отправится в рабство.

Смотреть фильм Звездные войны 8: Последние джедаи в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Звездные войны 8: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017) Звездные войны 8: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.