Чужие против Титаника / Aliens vs. Titanic (2017)

В ролях: Tasha Tacosa, Роберт Райн, Брентон Джонс, Келли Эрин Декер, Уильям Гэбриел Грайр, Jennifur Miller, Лэла Прайс, Шон С. Филлипс, Michael Goulis, Трэйси Карр

Люди всегда мечтали о создании такого космического судна, на котором можно было бы бороздить просторы Вселенной, изучая другие планеты и прочие небесные тела. Долгое время учёным не удавалось построить подобное судно, но всё-таки лучшие умы космической инженерии добились своего, и корабль был создан. Сразу же выстроилась целая очередь из желающих прокатиться на нём. Путешествие стоило огромных денег, поэтому на борт попали лишь очень состоятельные люди. Они предвкушали неповторимую и незабываемую поездку и стремились скорее отправиться в путь.
На борт взяли не всех, ведь место было ограничено. Возможно, данный факт спас кому-то жизнь. Ведь то, что произошло во время полёта, стало страшной трагедией для всего человечества. На корабле гуляли и отдыхали, не предчувствуя беды, как вдруг судно ударилось обо что-то твёрдое. Борт был пробит. В щель проникла агрессивная форма жизни, которая завладела телом и сознанием одного из путешественников. Уже в следующую секунду мужчина отправился убивать всех, кто находился рядом. Искатели приключений были вынуждены срочно снижаться в поисках укрытия на чужой планете…

Смотреть Фильм Чужие против Титаника в хорошем качестве 720p онлайн

Чужие против Титаника / Aliens vs. Titanic (2017)

Чужие против Титаника / Aliens vs. Titanic (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям