Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2018)

В ролях: Мэттью Уиллиг, Эрик Этебари, Мэтт Риди, Кристина Рен, Лианн Твиден, Лекси Джонсон, Гарри Ван Горкум, Эми Паффрат, Мэттью Эткинсон, Виктория Габриэлль Платт

Фильм-катастрофа знакомит нас с успешным сценаристом по имени Джош Кендрикс. Снимая очередной свой бестселлер, герой невольно становится частью своего футуристического сюжета. Огромный Лос-Анджелес вдруг становится эпицентром кошмарных событий. Извержение вулкана начинает покрывать город, унося при этом огромное количество человеческих жизней. Спасаться нужно немедленно, но многие в приоритете выбирают не только спасение своих жизней, но и всего города в целом. Пытаясь не поддаться панике, Джош объединяется с ученным Квином Ирвином и начинают искать возможность остановить то безумие, коим покрылся их «маленький Рай». На помощь героям выходит и голливудская звезда – Кэт Риверс. Теперь эта команда стоит во главе спасательной операции. Но хватит ли им сил и решительности бросить вызов самой природе? Позабыв о возможных последствиях, которые непременно произойдут, команда вступает в игру, где победить должна лишь одна их сторон, в этом случае всё указывает на человечество. Однако, так ли всё оптимистично, как нам кажется? С каждым часом ситуация лишь усугубляется, и противостоять всему становится лишь страшнее.

Смотреть Извержение: Лос-Анджелес в хорошем качестве онлайн

Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2018)

Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям