Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лаура Берлин, Йозефина Пройсс, Рольф Канис, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Буц Бузе, Юстина дель Корте, Тимур Исик

«Таймлесс 3: Изумрудная книга» — этот фильм вновь расскажет о прекрасной девушке, по имени Гвидолин.
Все знают, что раньше ей довелось очень много пережить. Девушка прошла немало трудных и непреодолимых испытаний. Гвидолин в полной мере ощутила на себе, что такое предательство, и что такое потеря самого близкого человека. В один момент, ее будто накрыла пелена неудач. Но к чести девушки, она смогла вынести все. И это еще раз говорит о том, как много может пережить человек. Даже если человек кажется слабым, глубоко внутри, он может быть безумно сильным. Если вам интересна судьба прекрасной девушки, тогда просто нужно смотреть фильм «Таймлесс 3: Изумрудная книга» онлайн. Быть может, после этого, вы будете совершенно по-другому смотреть на жизнь.
Теперь Гвидолин ожидают новые хлопоты и испытания. Хочется верить, что они не будут такими трудными, как в прошлый раз. Ведь этот человек имеет право на то, чтобы жить счастливо. Она это заслужила. Но каждый уверен, если и в этот раз ей придется столкнуться с трудностями, она преодолеет их. Рано или поздно, она обретет свое счастье.

Смотреть фильм Таймлесс 3: Изумрудная книга в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgr?n (2016) Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:45
Я вообще не люблю немецкие фильмы, они всегда для меня были какими-то занудными и без сюжетными, кроме некоторых, которые мне нравились. и вот на счет этого фильма я тоже думала, что он мне понравится, так как сюжет интересный. но получилось наоборот.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.