Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown (2016)

В ролях: Джеймс Гейсфорд, Адам Джонсон, Jon Lang, Ив Мауро, Мэттью Мерсер, Кристофер Робин Миллер, Никки Поснер, Эшли Сантос, Кевин Сорбо, Мелани Стоун

Жизнь бедной девушки Марек была скучной и не предвещала ничего интересного. Покорная и безропотная, она не мечтала, что когда-нибудь сможет произойти нечто, что разделит ее жизнь на «до» и «после». Но все изменилось, как только она обнаружила, что обладает сверхъестественными способностями. Рабыня в прошлом, Марек вдруг становится сильной волшебницей, готовой бросить вызов злу, став на светлую сторону. Противостоять силам других магов, которые мечтают только о власти и несметных богатствах, оказывается совсем не просто. На помощь смелой колдунье спешат ее друзья, вместе с которыми она уверенно идет навстречу незабываемым приключениям. Обнаруженный ею дар некроманта открывает перед девушкой новые возможности. Теперь ее жизнь всецело посвящена изучению тайн и загадочных обрядов, из которых она черпает силу.

Смотреть фильм Мифика: Стальная корона в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown (2016) Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.