Землетрясение (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян

Если вы любите фильмы, в которых заклятые враги впоследствии начинают дружить, то вам обязательно следует обратить внимание на фильм «Землетрясение».
В центре событий парень, которого жизнь знатно потрепала. Однажды, дом его семьи разрушился, и его родители оказались под завалами. В конце концов, вся его семья погибла, и молодой человек оказался в детском доме. После детского дома, он попадет в тюрьму. Человек, из-за которого дом его семьи разрушился, был оправдан судом, но наш герой поклялся отомстить ему. Для того чтобы узнать почему оправдали убийцу, вам нужно обязательно смотреть фильм «Землетрясение» онлайн.
В городе, где мужчина сидел в тюрьме, случится катастрофа — землетрясение, и он получил шанс сбежать из места заключения. Когда он будет на свободе, он окажется перед выбором: сбежать или помогать разбирать завалы. Он решает помогать тем, кто пострадал от разрушений, и в итоге оказывается в одном отряде вместе с человеком, который виновен в смерти его родителей!

Смотреть фильм Землетрясение (2016) в HD качестве 720p онлайн

Запрещен к показу
загрузка...

Землетрясение (2016) Землетрясение (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.