Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)

В ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бэйтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Дженни Зигрино, Джефф Скоурон, Кристина Розато, Майк Старр

Главный герой комедийного фильма «Плохой Санта 2» вновь задумывает пойти на дело в канун самого семейного праздника. Вилли имел слишком плохую репутацию, поэтому его бы вряд ли взяли на работу, в которой ему необходимо было бы общаться с детьми. Разрешения ему никто не давал, поэтому он решил выдать его себе сам, переодевшись в костюм румяного старичка, он планировал ограбить ближайший супермаркет. Но разве можно в такой светлый праздник планировать преступление, в это время важно задуматься о своей жизни и встать на путь истинный, но как оказалось, Вилли об этом даже не помышлял, до одного момента, который с ним произошел. Время перемен докатилось и для этого бабника и пьяницы, и коль он уже надел на себя костюм персонажа, который несет добро и улыбки, то должен был бы соответствовать образу, однако от своих привычек никуда не уйдешь – это и многое другое зритель узнает, когда начинает смотреть «Плохой Санта 2» онлайн. У главного героя вновь наступила непростая полоса в жизни, из которой ему предстоит выбираться, пройдя через некоторые испытания.

Смотреть фильм Плохой Санта 2 в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016) Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:50
Все мы думала, что прошлой части Вилли изменился и больше никогда не возмется за старое) но спустя такое количество лет все увидели, что люди не меняются. он как был алкашом и вором, так и остался и намерен снова испортить своими поступками Рождество.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.