Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016)

В ролях: Джейсон Бейтмен, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Кортни Б. Вэнс, Джиллиан Белл, Роб Кордри, Ванесса Байер, Рэндолл Парк

Главными героями комедийного фильма «Новогодний корпоратив» являются родные брат и сестра, которые родились и выросли в состоятельной семье. После окончания университета их отец серьезно заболел и был вынужден поделить свою корпорацию на две части. Теперь большей долей компании управляет его любимая дочь, а сыну достался один из филиалов. Не один год между близкими родственниками возникают споры из-за наследства, но решения отца остается непоколебимым и он не собирается менять своего решения. Все ухудшается в тот момент, когда главной героине становится известно, что дела в филиале компании идут далеко не успешно. Все тщательно проанализировав, она делает единственный для себя выход – закрыть филиал. Но если смотреть фильм «Новогодний корпоратив» онлайн, то становится понятно, что брату эта затея не приходится по душе и он решает сделать все возможное, чтобы это дочернее предприятие продолжало свое существование. С той целью, чтобы нарушить планы родственницы, главный герой решает по время новогодней вечеринки поговорить с ценным клиентом и убедить его заключить с ним контракт. Но по нелепой случайности ситуация выходит из под контроля, и все события начинают разворачиваться не в пользу молодого мужчины.

Смотреть фильм Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016) Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Ольга
1 января 2017 13:46
я очень довольна вашим сайтом
ludbug
6 января 2017 16:55
Я довольна и сайтом и фильмом) этот фильм поможет не только создать праздничное настроение, но и хорошенько повеселиться) главный герой конечно не совсем умно поступил, когда все деньги спустил на гулянку, но все же его идея принесла в итоге плоды)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.