Фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Светлана Пермякова

Сюжет фильма «Дед Мороз. Битва Магов» описывает, как юной девочке Маше стали являться странные видения, в которых присутствуют летающие монстры в огне. Машина мама очень беспокоится за своего ребенка, а в классе над ней все смеются. Но как-то раз Маша натыкается в самом центре российской столицы на настоящую битву всех тех монстров, которые являлись к ней в ее видениях, со странными личностями, назвавшими себя магами. На Машу пытается напасть злобная химера, но один из молодых людей спасает ее. Таким образом, Машенька сумела попасть в секретную организацию, где ей рассказывают, что в мире Дед Мороз действительно существует, который стоит во главе магов, наделенных способностью к управлению льдом и снегом, не дает напасть на нашу планету темным силам.
От них Маша узнает, что оказывается празднование Нового года – это своего рода ритуал, который из года в год совершается людьми. Если смотреть фильм «Дед Мороз. Битва Магов» онлайн, то зритель узнает, что они и предполагают, что таким образом принимают участие в самом эпичном и грандиозном сражении между добром и злом. От главы всех магов, любимца детей, наша героиня узнает, что будущее мира в ее руках, и именно Маша должна развязать исход войны, выбрав правильную сторону.

Смотреть фильм Дед Мороз. Битва Магов в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) Фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
28 декабря 2016 00:52
Я понимаю, что создатели этого фильма хотели похвастаться классным актерским составом, невероятными спецэффектами, но честно сказать смотрелось это все не так уж и восторженно, как хотелось. я считаю, что этот фильм точно не превзошел свои ожидания.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.