Засекреченное Рождество / Christmas Under Wraps (2014)

В ролях: Кендес Камерон Буре, Дэвид О’Доннелл, Роберт Пайн, Кендра Мильнечук, Брайан Дойл-Мюррей, Джойс Коэн, Джеймс Гейсфорд, Page Petrucka, Анита Райс, Роберт Беар

Лорен Брунел — молодая врач, которой под Рождество досталось неожиданное распределение по работе на Аляску! Лорен приехала в небольшой, забытый Богом городок Гарленд, считая, что ей придется жить на краю Земли. Но неожиданно для нее самой этот переезд изменил ее жизнь к лучшему. Лорен встречает свою любовь — Энди Холидея, и именно в этом небольшом городке она впервые осознает, что по-настоящему счастлива. «Засекреченное Рождество» — добрая рождественская мелодрама о настоящих чудесах.

Смотреть фильм Засекреченное Рождество в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Засекреченное Рождество / Christmas Under Wraps (2014) Засекреченное Рождество / Christmas Under Wraps (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
28 декабря 2016 01:03
Отличная рождественская романтическая комедия) за что я и люблю Рождество, так это за то, что к этому празднику постоянно снимают такие вот замечательные фильмы) которые можно смотреть попивая горячий глинтвейн и мечтая о рождественском чуде)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.