Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Кеннет Брэна, Бонни Райт, Алан Рикман, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.
Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

Смотреть фильм Гарри Поттер и тайная комната в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002) Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:10
Не знаю даже почему, но именно вторая часть оказалось для меня самой интересной и самой любимой частью) в ней появляется Джини - сестра Рона- хотя Гарри пока не обращает на нее внимания, но она уже по ходу по уши в него влюблена) и так интересно за этим наблюдать)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.