Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007)

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Том Фелтон, Имелда Стонтон, Эванна Линч, Алан Рикман

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.
Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.
Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.
Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Смотреть фильм Гарри Поттер и орден Феникса в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:23
Почему-то многие путают Орден Феникса с тем тайным собранием, которое Гирри проводил в комнате по вызову. это совершенно разные вещи, не путайте. если то просто собрание школьников, то орден - это организация, в которой состоят самые сильные волшебники.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.