Гарри Поттер и дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010)

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Уорвик Дэвис, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Джон Хёрт, Джейсон Айзекс



Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Смотреть фильм Гарри Поттер и дары смерти: Часть I в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Гарри Поттер и дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010)

Гарри Поттер и дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Amikawa
    27 октября 2016 23:55
    + 0 -
    Большую часть фильма ребята бегают по лесам и полям и выглядит это довольно скучно. Вторая часть даров смерти куда динамичнее. Но как бы ни был скучен этот фильм по сравнению с другими частями думаю ни у кого не поднимется рука поставить ниже чем 10 из 10
  2. ludbug
    6 января 2017 16:24
    + 0 -
    Полностью согласна с тем, что основная часть фильма оказалась очень скучной. я смотрела только по той причине, что это же Гарри Поттер, мой любимый фильм. особенно мне не понравилось, что Рон их бросил из-за какой-то глупой ревности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям