Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)

В ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Джэнни, Крис О`Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пёрнелл, Финлэй МакМиллан

В фильме «Дом странных детей мисс Перегрин» мальчик Джейкоб потерял родителей. Единственный оставшийся родственник ребенка – дед. Он забирает малыша и растит его. Вместе им весело; сирота узнает полезные вещи, учится самостоятельности. Любимое время дня для внука – это вечер. Тогда старик перед сном рассказывает невероятные истории о таинственном острове. Там стоит лишь один дом, населенный детьми. Ребята обладают необычными талантами: способностью летать, становиться невидимым, телекинезом. Присматривает за дарованиями мисс Перегрин – это и многое-многое другое зритель сможет узнать, если только начнет смотреть фильм «Дом странных детей мисс Перегрин» онлайн.
Джейкоб не верит дедушке, хоть тот и показывает фотоснимок тех детей. На остров не пускают посторонних, и неизвестно его местоположение. Конечно, повзрослевший мальчик хотел бы туда попасть, увидеть творящиеся чудеса. Добрый старик умирает, и юноша получает письмо от мисс Перегрин. Его приглашают в таинственное место, и парень не может отказать. Но почему его позвали? Неужели и у него есть талант? И что там, в детстве делал его дед?

Смотреть фильм Дом странных детей Мисс Перегрин в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Amikawa
27 октября 2016 23:49
Это, конечно, не Гарри Поттер, но тем не менее очень затягивает. Чем-то он похож на сериал Волшебники. Мне очень понравился, интересный сидеть и реализовано недурно. Рекомендую всем поклонникам волшебных сказок. 9 из 10
ludbug
8 ноября 2016 17:38
Просто замечательный фильм) конечно совсем уже маленьким детям такое показывать нельзя, потому что есть там страшные моменты, но вот после десяти лет думаю уже можно смело показывать) после просмотра я в таком восторге, что даже думаю книгу прочитать)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.