Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Саундерс Триплетс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг



Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.


В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.



Смотреть фильм Гарри Поттер и философский камень в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001) Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Amikawa
27 октября 2016 23:57
Самая добрая часть из всей серии Гарри Поттера и самая лучшая на мой взгляд. Кто ещё не посмотрел либо живёт в лесу и не знает что такое телевизор или это дети которым ещё не исполнилось два года) Всем смотреть! 10 из 10
ludbug
6 января 2017 16:09
Я как так четко помню тот день, когда я в первый раз посмотрела этот фильм) такое впечатление, что это было вчера, хотя уже столько лет прошло) и с того дня я посмотрела его уже раз десять, а то и больше) потому что ничего более интересного я еще не видела)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.