Она (2016)

В ролях: Изабель Юппер, Лоран Лафитт, Анн Консиньи, Шарль Берлинг, Виржини Эфира, Жюдит Магр, Кристиан Беркель, Йонас Блоке, Алис Исааз, Вимала Понс

С главной героиней триллера «Она» произошла чудовищная история, которая навсегда изменила ее жизнь. В городе уже витал рождественский дух, а руководитель компании по производству игр осталась в полном одиночестве дома. Когда ее любимый питомец неожиданно решил прогуляться, она приоткрыла дверь, оттуда на нее выскочила тень. Мужчина, совершивший нападение, был в маске и черном костюме, поэтому разглядеть его ей не удалось. С какой целью явился в дом Мишель этот преступник, вы можете узнать, если начнете смотреть фильм «Она» онлайн. Женщина подверглась сексуальному насилию, именно для того, чтобы совершить с ней это злодеяние и явился парень в маске. Мишель поняла, что этим человеком был явно кто-то, кого она знает, поэтому с этого момента началась другая страшная игра. Сможет ли женщина среди своих многочисленных знакомых узнать того, кто осмелился совершить такое? Мишель начинают одолевать страхи, и она уже не может спокойно спать в своей кровати, каждый шорох заставляет ее содрогаться от ужаса. Чтобы защитить себя она приобретает оружие и начинает тренироваться, чтобы иметь возможность эффективно им воспользоваться.

Фильм Она (2016) смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...

Она (2016) Она (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
10 октября 2016 18:00
Описание фильма заинтриговало, начало фильма было не плохим, предвещало интересный сюжет, но дальше последовало разочарование. Так и не поняла, что хотели донести до зрителя создатели фильма… Такое кино не для меня.
ludbug
8 ноября 2016 17:50
Мне даже сложно представить что пришлось пережить главной героини. Тем более в таком возрасте стать жертвой насильника. когда ты еще юная, то это забудется, а ей придется долго это забывать. так она еще решила и не обращаться в полицию, а самой разобраться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.