Восстановление (2016)

В ролях: Кирби Блисс Блэнтон, Рэйчел ДиПилло, Джеймс Хеберт, Сэмюэл Ларсен, Алекс Шеффер, Хосе Абрил, Майкл Филиппович, Джулиана А. Морган, Sandy Valles, Malice

Джесси жить не может без соцсетей и постоянно постит свои фотографии. Особенно радостно она выкладывала фотографии себя со своим новым парнем. Но вот беда — вскоре на вечеринке застукала его с другой. И только она хотела как следует устроить ему сцену, как её одёргивает незнакомая девушка. Новую подругу зовут Ким, и они с Джесси — товарищи по несчастью. Но не будут же две такие красивые девушки скучать в одиночестве и вспоминать своих бывших, поэтому подруги решают заехать в новый клуб, прихватив по дороге нового виртуального ухажёра Джесси.

Смотреть фильм Восстановление в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Восстановление (2016) Восстановление (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
7 ноября 2016 13:46
На мой взгляд такой фильм можно посмотреть, если очень любишь ужасы и хочешь посмотреть что-то именно из этой категории, но всё остальное уже посмотрено и остался только этот фильм. Сюжет не очень, его воплощение тоже… Конечно, в любом фильме ужасов сюжет может показаться чушью, но если это вкусно преподнесено, то кушается с удовольствием. А этот фильм дешевенький…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.