Фильм ужасов Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017)

Дата выхода: 21.09.2017


В ролях: Стивен Дорфф, Ванесса Грасс, Сэм Страйк, Лили Тейлор, Финн Джонс, Николь Эндрюс, Джеймс Блур, Сэм Коулман, Джессика Мэдсен, Симона Левин

Случайно в одной из клиник для психически неуравновешенных подростков происходит жуткий случай. Оказывается, четверке героев фильма «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» удается сбежать из психиатрической лечебнице и каждый из них намерен выполнить то, о чем продолжительное время мечтал. На поиски беглецов направлены настоящие профессионалы, но только в итоге ничего не приносит положительный результат. Любая попытка отыскать героев заканчивается провалом. Также власти пытаются скрыть любыми способами факт побега, ведь общественность будет возмущаться и результат всего может оказаться печальным. Если продолжить смотреть фильм «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» онлайн, становится ясным, что сами пациенты не планируют спокойно укрываться в убежищах и выжидать время, пока поиски прекратятся. В данный момент эти личности жаждут крови и мечтают поскорей кого-то убить. Подростки в клинике пытались сдерживать свои жестокие желания, но теперь пришло время выплеснуть все на поверхность и упускать этого момента никто не собирается. Местные жители в серьезной опасности и кто им поможет от нее избавиться, остается только догадываться.

Смотреть Фильм ужасов Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм ужасов Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017) Фильм ужасов Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.