7 кейсов / 7 Cases (2015)

В ролях: Стивен Беркофф, Дэйв Винсент Филипс, Пол Купер, Саманта Фокс, Сэффрон, Alfie Cooper, Hadrian Cooper, Stanley Cooper, Хэл Фаулер, Emily Heighway

Бывших грабителей не бывает. Если уж начал нарушать закон, то остановиться очень трудно. Два главных героя, воры с опытом, но они решили завязать с грабежами и начать новую жизнь. Однако так просто встать на путь истинный у них не получится. У них появился заказчик, который просит их совершить очередное преступление. Мужчины решились на это дело, и уверяют себя, что это их последний раз. Однако как оказалось впоследствии, это преступление не просто обычное ограбление, это настоящая ролевая игра для самих мошенников, а также еще для нескольких человек. То, что мужчинам удастся вынести из ограбленного места, неизвестный заказчик собирается распределить на семь кейсов и каждая из заветных сумок останется у неких семи человек, которых они уже знали прежде. Но забрать у них деньги будет не так просто. Если не забрать деньги у одного из них в установленное время, этот человек умрет страшной мучительной смертью. Если бандиты попадутся в ловушку, то смерть также неизбежна. Чтобы добраться до заветных денег, главным героям придется изрядно попотеть и проявить всю свою смекалку. На этом этапе они даже готовы сдаться в полицию, лишь бы избежать невинных жертв, но тогда они подставят свои собственные головы. Найдут ли опытные авантюристы выход из сложившейся ситуации и как пройдут встречи с людьми из их прошлого?

Смотреть фильм 7 кейсов в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

7 кейсов / 7 Cases (2015) 7 кейсов / 7 Cases (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.