Заклятие 2 (2016)

В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Бенжамин Хэй, Патрик МакОли, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани

«Заклятие 2» расскажет вам удивительную историю молодых супругов, которые попали в город, где творятся ужасные вещи. Все знают, что молодые люди являлись обладателями уникальных способностей. Люди называли их экстрасенсами. Город, где они оказались, лишь на первый взгляд был простым и невинным. На самом деле, здесь обитает злейший демон, который жаждет захватить власть над этим местом. Естественно, что наши герои не позволят ему этого сделать. Как выяснится позже, демон был очень хитрым. Его проделки привели к тому, что люди начали подозревать друг друга. Если вам интересно, что именно устраивал злой дух, тогда нужно смотреть фильм «Заклятие 2» онлайн.
В сердцах местных жителей постепенно начала селиться ненависть друг к другу. Это именно то, чего и пыталось добиться зло. Остается надеяться, что экстрасенсы успеют навести в городе порядок. Если у них не выйдет, то здесь воцарится самый настоящий хаос. Мы можем только верить, и надеяться на лучшее. Узнайте, что будет дальше в этой захватывающей и интересной кинематографической картине.

Фильм Заклятие 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

загрузка...

Заклятие 2 (2016) Заклятие 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.