Фильм Не стучи дважды / Don't Knock Twice (2016)

В ролях: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Хавьер Ботет, Ник Моран, Джордан Болджер, Ричард Милан, Пунех Хаджимохаммади, Каллум Гриффитс, Меган Пурвис, Гэбриел Тримбл

Много лет назад героиня фильма «Не стучи дважды» покинула родные места и отправилась на поиски лучшей жизни в мегаполис. Из-за большой занятости по работе Хлоя редко общалась с родней. Ей было совершенно не интересно, что с ними происходит и как у них обстоят дела. Такое отношение не слишком радовало родных, но со временем они со всем этим смирились. Как-то раз любимый человек девушки решил отправиться к ней на родину и пообщаться поближе с ее родными, чтобы после сделать предложение руки и сердца. Хлоя должна была приехать в родные места практически следом за суженым, но из-за неприятной на работе она задержалась. Продолжая смотреть фильм «Не стучи дважды» онлайн, будет любопытно выяснить, что когда героиня добирается до места предположительной встречи ее парня, там не оказывается. Местные люди утверждают, что не видели приезжего и все это кажется девушке достаточно странным. Чтобы выяснить правду, девушка решает отправиться к местной провидице, дом которой многие жители стараются обойти стороной. Вот только Хлоя и предположить себе не могла, с чем ей там предстоит столкнуться.

Смотреть Фильм Не стучи дважды в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Не стучи дважды / Don't Knock Twice (2016) Фильм Не стучи дважды / Don't Knock Twice (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.