Эластико (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский

Режиссер фильма «Эластико» довольно долго готовился к этому проекту, так как история не вполне однозначная и все необходимо было тщательно взвесить, чтобы донести до зрителей идею и не спустится в банальный сюжет о плохих и хороших парнях, которые меняют свою мечту на стабильную жизнь. Главным героем этой истории является парень, у которого наблюдается явный талант футболиста, но он вынужден заниматься тем, что ему не нравится ради того, чтобы заработать себе на жизнь. Более подробно об этом и многом другом вы можете узнать, начав смотреть фильм «Эластико» онлайн. Кроме спортивной темы в фильме также поднимаются вопросы любви и предательства. Съемочный процесс происходил вначале в Улан-Удэ и только после этого в столице. Пока создатели фильма держат в секрете, будут ли в кадре известные российские футболисты или же они обойдутся без звезд. В любом случае фильм обещает быть захватывающим и динамичным ориентированным не только на любителей футбола.

Смотреть фильм Эластико (2016) в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Эластико (2016) Эластико (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:49
Фильм меня очень расстроил. не потому что он плохой, а потому что я так надеялась на хороший конец, на то, что они вместе поедут в Москву. и я считаю, что главная героиня не совсем правильно сделала,ведь любовь важнее какого-то там футбола.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.