Фильм Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (2016)

В ролях: Ээро Милонофф, Йунас Саартамо, Oona Airola, Яркко Лахти, John Bosco Jr., Marko Wilskman, Tuomo Kemppainen, Юха Макинен

Фильм «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки» расскажет, что в одной небольшой деревне проживает молодой человек, который пытается стать спортсменом и научиться хорошо боксировать. Длительные занятия спортом приносят результат и герой добивается отличных показателей. На одном из юношеских соревнований на парня обращает внимание выдающийся тренер. Он видит стремление юноши к познаниям и решает сделать из него настоящего профессионала. Постепенно под руководством строгого наставника главный герой достигает больших высот. Теперь у него появляется свой круг почитателей и вокруг его дома начинают дежурить толпы поклонников, которые мечтают заполучить автограф. Продолжая смотреть фильм «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки» онлайн, будет интересно понять, что мужчина пытается достигнуть больших высот и не собирается прекращать свой путь на полдороги. Теперь ему необходимо заполучить заветный титул и, пока этого не случится, Олли не остановится. Все фанаты уверены в своем кумире и искренне верят в него. Однако сам герой после встречи с очаровательной девушкой Райей меняет на все свои взгляды. Теперь его сердце влюблено и это может оказаться серьезной помехой карьерному росту для спортсмена.

Смотреть фильм Самый счастливый день в жизни Олли Мяки в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (2016) Фильм Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.