Фильм Вышибала 2: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)

В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, ТиДжей Миллер, Элиша Катберт, Лив Шрайбер, Элисон Пилл, Ким Коутс, Каллум Кит Ренни, Марк-Андре Гронден, Дэвид Петкау

Главный герой спортивной комедии «Вышибала 2» продолжает строить свою карьеру в профессиональном хоккее, но как он это делает – это отдельный разговор. После того, как однажды случай привел парня в спорт, произошли разительные перемены в его профессиональной и личной жизни. Теперь он стал одним из членов команды, но как оказалось не все так просто, там тоже правят свои закулисные интриги. Как будет развиваться дальнейшая карьера бывшего охранника, работавшего в баре, вы можете узнать, если будете смотреть фильм «Вышибала 2» онлайн. После того, как в прошлом сезоне он смог доказать всем, что является лучшим вышибалой на льду, его не только зауважали коллеги, но он смог завоевать сердце одной недоступной красотки. Теперь его ждут новые победы, но не все так просто, возможно, для него подготовили неприятный сюрприз в другой команде, ведь у парня должен появиться на льду достойный соперник, но кто, же им станет пока остается секретом.

Смотреть Фильм Вышибала 2: Эпический замес в хорошем качестве бесплатно
загрузка...

Фильм Вышибала 2: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017) Фильм Вышибала 2: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.