Последняя гонка / On Wings of Eagles (2016)

«Последняя гонка онлайн» - спортивная драма, основанная на реальных событиях. У молодого атлета по имени Эрик Лидл много спортивных достижений, главное из которых – это золотая медаль по спринтерскому бегу. В жизни Эрика новый поворот: он возвращается в Китай вместе со своей семьей. В Поднебесной империи Эрик служит миссионером.
В Китае разразилась война с Японией. Эрику удается отправить родных в Канаду. Спасая родных, он не уберег себя, и в итоге попал в концлагерь, который организовали японцы для иностранных жителей Китая. В заключении Эрику пришлось вспомнить свое спортивное прошлое: он соревнуется по бегу с майором лагеря, тем самым спасая свою жизнь и жизни других пленников. Если бы не помощь китайских друзей, которые передавали ему с воли лекарства, ему было бы не выжить. Болезнь прогрессирует, но Эрик старается не подавать виду, так как от него зависят жизни других пленников.

Смотреть Фильм Последняя гонка в хорошем качестве 720p онлайн

Последняя гонка / On Wings of Eagles (2016)

Последняя гонка / On Wings of Eagles (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.